Выставлен на продажу замок в Пьемонте XIV века, где ранее проживали знатные маркизы Салуццо. Здание построено на средневековый лад с четырьмя угловыми башнями и имеет стратегическое расположение на вершине с холма с великолепными видами на окрестности. Замок в Пьемонте состоит из двух жилых этажей. Вход осуществляется через подвесной мост. Пройдя через монументальную дверь, вы попадаете в величественную гостиную из камня с живописными центральными галереями.
Первый этаж: прихожая с великолепными сводами, салон, главная спальня с камином, кухня, оригинальный колодец XIV века, ванная комната, гостиная и кабинет. Балочный потолок украшен гербами семьи Салуццо.
Второй этаж: здесь расположены другие спальни с ванными комнатами и галерея с коллекцией военных реликвий, видовая терраса.
Дополняет замок в Пьемонте внутренний сад 600 кв.м. с бассейном и близлежащие земли около 12 гектаров.
Структура отлично подойдет для ведения гостиничного бизнеса в Италии.